Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Когда заканчивается Премиум-аккаунт БВ, то и черный список исчезает?

Дочь Юпитера [32.2K] 3 года назад
Администра­тор [11.2K]
Он перестает действовать.
При следующем премиум-аккаунте он снова начинает действовать.
 3 года назад
комментировать
5

Меня тоже заинтересовал данный вопрос. Я купила премиум аккаунт именно для того, чтобы занести 2-х людей в ЧС и вообще посмотреть, какие возможности и преимущества он дает. Один автор оказался троллем, другой мстительный малолетка.

Сейчас срок ПРЕМИУМ-аккаунта закончился и исчез черный список. Получается, что создатели данного новшества так спланировали, чтобы пользователи проекта были вынуждены его снова и снова покупать. Но я поняла, что он не особо и нужен. Я человек не конфликтный, обхожу острые углы. Единственное, что было удобно, так это показание звездности вопросов и ответов.

Снег в июле [95.4K]
Принцип коммерческой целесообразности,так оно и есть.  2 года назад
комментировать
1

Я так поняла, что черный список действует пока действителен премиум -аккаунт, как только время выходит действия, то и черный список исчезает, но при повторе премиума список восстанавливается. Правда я сама еще это не пробовала.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..