Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зачем некоторые пользователи копируют твои вопросы?

breelook [63.2K] 3 года назад

Некоторые пользователи начинают копировать и задавать вопросы на ту-же тематику сразу-же после того, как ты задашь свой вопрос. У вас такое было? Что делали?

1

По-моему, в этом нет ничего плохого. Я задал вопрос или дал ответ, и это кому-то подсказало идею аналогичного вопроса. Другое дело, что бывают цепочки вопросов чисто коммерческих, например: "какой будет результат такого-то матча". Если я встроюсь в такую цепочку и задам аналогичный вопрос, то этим я помешаю автору цепочки, а это все равно, что денежку из кармана вытащить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Это, наверное, новички не умеющие пользоваться поиском перед задаванием вопроса.

Возможно они бегло увидели ваш вопрос, но не обратили на него внимание. Потом решили задать какой-нибудь свой вопрос и первое, что у них придумалось - это ваш вопрос, потому, что он всплыл у них из подсознания, но откуда он всплыл, они не понимают.

А если повторяются с течением времени, то это либо просто совпадение, либо они как-то прознали, что у вашего вопроса есть несколько звёзд, но уже не осталось свободных мест для оплачиваемых ответов, и решили сделать на авось, думая: А вдруг эта тема настолько популярная, что и у меня будет несколько звёзд.

Я как-то прочитал в одном из вопросов предложение ответить на один вопрос, в котором несколько звёзд. Когда зашёл в этот вопрос, оказалось, что там больше нет места для оплачиваемых ответов. Однако в поиске я увидел другой вопрос, почти такой же и решил попробовать на него ответить. И когда я ответил, оказалось, что и у него была одна звезда. Конечно поменьше, чем в том, который рекламировали, но тоже неплохо.

1

Своих мозгов нет, вот и пытаются нажиться на других. Не стоит зацикливаться на них, всё что не делается, всегда к лучшему.

1

По той же самой причине, что и китайцы копируют все, что производится в мире...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..