Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ребёнок в гостях ест всё , а дома - с уговорами и выборочно. Почему?

янаталья [31.9K] 3 года назад
тэги: гости, дети, еда
категория: семья и дом
0

У меня тоже такая же проблема . Ребенок дома ест все время с уговорами .Но когда приезжает в гости к своей подружке ,то с удовольствием ест все подряд .Я предполагаю ,что во первых за компанию ,с подружкой есть интереснее,а можно и на перегонки ,а во вторых другие блюда и другой вкус .Я ,когда была маленькая ,очень любила есть котлеты в столовой ,а домашние мясные не ела .Родители тоже всегда удивлялись ,почему хлебные котлеты мне нравились больше .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

хлебные котлеты нравились больше. а родители просто удивлялись и вывода никакого неделали просто удивлялись. хороши родители. а ведь в гостях не так готовят и стоит вам задуматься а что не так а из чего там а по какой методике с какими специями? Хотите чтобы ребенок ел значит обращайте внимание на то что ему нравится. Остатеся только посочувствовать таким детям которые дома не едят и виноваты в этом родители!

0

Иногда говорят " в гостях вкуснее!) а вобще я тоже по детству в гостях все за обе щеки уплетала,а дома на те же самые продукты даже не смотрела. Может мне нравилась сама атмосфера нахождения в гостях?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..