Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Выставили бы вы свои фото с беременным животиком в соцсетях?

Натуся [7.5K] 3 года назад

Если вы еще не родили, а еще беременны? Почему да или нет?

0

Нет, не выставила бы. Не вижу смысла, если только это не отчаянный крик "смотрите, я беременна!". Как правило во время беременности девушки выглядят мягко скажем "не очень": некрашенные сальные волосы, распашонки вместо нормальной одежды, лишние кило или же наоборот - худые и с огромным раздувшимся животом, словно жуки. Эстетики мало...а уж с голым животом, так вообще кошмар.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я не считаюсебя очень суеверной,тем не менее выставлять свой животик напоказ не стала бы. Почему? Да потому что не совсем это хорошо,выставлять всему свету на обозрение такое таинство. Опять же мысли ,говорят,материальны.Мало ли что будут думать,когда на фотоВашего животика будут глазеть.

0

Не вижу ничего плохого в том, чтобы фотографировать беременный животик ;) Беременность красит женщину! А все, что не красит - надумано самой женщиной (ИМХО)

А на счет в соцсетях выставить...кому нужно-увидят меня и так. Если что -могу отправить по электронке.

Придерживалась этого принцыпа, а не всяких забобонов!

Вот, только запрет о хождении на кладбище не считаю забобоном.

0

Ни в коем случае. Я нефига не суеверная, просто во время беременности поправилась, и видок у меня былужасный. по этому я ни разу даже не фотографировалась беременной. Авот знакомая у меня выставляла, а потом ребенок у нее мертвый родился. теперь вот-вот рожать второй раз, но ни одной фотки я не видела. Но опять же, в сглаз или еще что-то подобное я не верю

0

Свои фотографии в интересном положении никогда бы не выложила ни в одну социальную сеть. Больше скажу даже не фотографировалась бы в таком положении. Может я конечно суеверная, но есть такие предостережения, что не стоит этого делать. Мол можно сглазить или на фотографию попадет дурной взгляд плохого человека.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..