Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

С каким эпитетом войдёт в мировую историю имя президента Украины Януковича?

Psihoterapevt [53.8K] 3 года назад
3

Я глубоко сомневаюсь что Виктор Янукович под хорошим эпитетом войдет в историю. Потому что его президентство закончится обменом местом с Тимошенко. И будет выглядеть примерно так, типа уникальная личность которая умудрилась побыть президентом не смотря на то что его родимый дом тюрьма,после правления которого много лет выплывало слишком много дерьма.

3

это ещё никому не известно..и все эпитеты можно будет раздавать лет через 15-20..а пока мне и многим неясно-в чём он прав а в чём не очень или совсем не прав..

надо подождать и посмотреть...

а от наших эпитетов- жизнь не измениться-увы...

с новым годом!

0

Не знаю ничего насчет рагУльских эпитетов, но при всем уважении к действующему гаранту знаю следующии погремухи - Янык, Хам. Никогда не забуду о великой русской поэтессе Анне Андревне Ахметовой и великом украинском поэте Антоне Палыче Чехове. Тем не менее достаточно близко знаком с людьми, которым Виктор Федорович подписывал наряды на выход в забой. Любая мало-мальски значащая личность, оставляет за собой весьма и весьма неоднозначный след. Таково се ля ви.

Lantus62 [5K]
 Вы лжец! В.Ф.Янукович работал заведующим гаражом на шахте, а потом руководителем транспортной службы объединения. и подписывать "наряды на выход в забой" не мог физически, так как к тому самому "забою" не имел никакого отношения!  3 года назад
Beck [21.3K]
Я со слов, он просто одно время исполнял обязанности гл. инжа. А Вы удавитесь своим минусом, о непревзойдённый юзатель Вики.  3 года назад
Lantus62 [5K]
1. Не доверяйте сплетням и слухам. Вы вообще представляете разницу между завгаром и главным инженером шахты? Это всё равно, что штурманом самолёта взять железнодорожника.
2. И я рад общению с Вами
3. При чём тут вики? Жил я там.
 3 года назад
Lantus62 [5K]
P.S. Главный инженер шахты "наряды на выход в забой" тоже не подписывает, если что.. Это удел начальника участка. :)  3 года назад
Beck [21.3K]
Какие сплетни? Какие слухи? Сосед, шахтер на пенсии поведал из своего житейского.  3 года назад
все комментарии (еще 7)
комментировать
0

Янукович жив.Он собирался еще появиться в Киеве, если верить его выступлению с России.Какие истории он еще сотворит мало кто знает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..