Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если нет дома елки, то куда Дед Мороз положит подарки?

zalalov [5.2K] 3 года назад
3

Если в доме нет елки, значит и Деда мороза наверняка не ждут. Если в доме нет елки, то хозяева не сильно настроены отмечать этот праздник. Но если Дедушка Мороз все же забредет в такой дом,то он может оставить свой подарок на пороге например или взять пример со святого Николая и положить подарок под подушку.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Я считаю, что Дед Мороз легко может превратитьсяв Санта Клауса и свой подарок положить в носок . Не в обычный конечно, новогодний. Их сейчас очень много в магазинах или торговых центрах. или утром ребенок может найти подароку себя около кровати. мне так дарили большую куклу)

1

Придётся позаимствовать обычай у западного коллеги Санта Клауса) Развесить по квартире носочки, большие для больших подарков и маленькие для маленьких. А если в доме есть камин, то повесить носочки над камином)

Будет неожиданно для Деда Мороза) Но если не хочется нарушать традиции, то можно поставить посреди комнаты большое растение в горшке, украсив его мишурой.

текст при наведении

1

Нам с сестрой в детстве родители очень часто клали подарки под подушку - в тот момент когда мы завтракали или умывались - а потом так хитро говорили - что приходил дед мороз или зайчик прибегал и отнес подарки к нам в комнату, мы бегали искали только первый раз - потом знали где они лежат)))

1

может он положит их под подушку, а может в чулок или носок(как в американских фильмах), подобный способ дарения подарков в последнее время становится очень модным.хотя и кроме этого мы уже много чего позаимствовали у американских новогодних и рождественских традиций

1

Попробуйте повесить специальный новогодний сапожок для подарков над камином, в крайнем случае сойдет и старый носок повешенный на батарее и ночью к вам обязательно прилетит добрый Дедушка Мороз и исполнит ваши самые заветные желания..

1

Наверно под кактус, если конечно он есть, а так вариантов много: под подушку, в сумочку, в шкафчик и т.д. Мой сын верит в Дед Мороза, но уже в шкафу нашел подарок, пришлось думать что еще можно подарить на новый год!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..