Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие бывают позы наклонные с изгибом кроме прямолинейных поз (фотосъемка)?

Кристина869 [187] 3 года назад

Какие бывают позы наклонные, с изгибом помимо "прямолинейных" поз?

Молник [62K]
Поясните о каких позах и для чего Вы задали вопрос?  3 года назад
Кристина86­9 [187]
Я про позы для фотографирования  3 года назад
Кристина86­9 [187]
наклонные, с изгибом, помимо поз с ровной осанкой  3 года назад
Проповедни­к [83.8K]
вы хоть пример прямолинейных поз покажите, а то вообще непонятно о чем речь.  3 года назад
fktif [32K]
Надо было тег искуство поставить, а то я хотел уж про камасутру отвечать  3 года назад
комментировать
0

Позы для фотографирования могут приниматься какие угодно. С точки зрения ракурса съёмки, это могут быть "фас", "анфас", "профиль". С точки зрения позы может быть любая: стоя, сидя, лёжа, на корточках, на боку, с наклонами и так далее. Опытный фотограф может для Вас выбрать и ракурс и позу, чтоб Вы выглядели наилучшим образом. Более подробно 38 поз и ракурсов можно посмотреть здесь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Кристина86­9 [187]
как можно позой выразить задумчивость, вопрос или недоумение?  3 года назад
Молник [62K]
Опытный фотограф-художник в своей работе сможет поймать любое выражение лица, мимику и даже отражение мысли.  3 года назад
Кристина86­9 [187]
а я позой! не тллько лицом хочу выразить вопрос, задумчивость или недоумение  3 года назад
Кристина86­9 [187]
подскажите, какие ещё еть "вопросительные­" позы  3 года назад
Молник [62K]
Я не искусный фотограф, не смогу Вам ответить. Посмотрите фото по ссылке.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..