Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Пролила на балконе холодец. Как убрать запах холодца с балкона?

Иринка- картинка [22.8K] 3 года назад

Вынесла холодец на балкон, нечаянно наступила и пролила его... Как отмыть балкон (зима, вода тут же застывает), чтобы не воняло?

1

А я читала на пачке с содой, что она хорошо убирает запахи из холодильника. Наверное, и балкон будет не исключением из этого. Если я правильно помню, то нудно помыть раствором соды поверхность и оставить на некоторое время. А потом смыть. Но более точно можно прочитать на упаковке из под соды.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Это надо у одного известного футболиста спросить, у него спросили в интервью, какое любимое блюдо на Новый Год, он говорит- холодец, я в детстве на него на балконе наступил!) А так убрать и помыть с хлоркой, можно белизной!

1

Уксусом, 6-8 процентным, можно туда ж добавить соли и жидкости для мытья посуды. Горяченькой водой в перчаточках. Уксус хорошо убивает запахи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..