Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Продлевается ли период декрета при наличии доп. больничного?

БеСик [0] 3 года назад

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, продлевается ли период декретного отпуска при наличии доп.больничного? (кесарево сечение). Меня интересует, когда мне выходить на работу. Ребенок родился 3 июня 2011. Значит 4 июня 2014? Или позже - плюс две недели доп.больничного?

1

Дополнительный больничный нужно было занести на работу после выписки из больницы и Вам бы выплатили за него денежку. Увеличился бы только больничный, а декретный отпуск остается неизменным. Выходить на работу вроде нужно Вам 3 июня.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Дата выхода на работу не меняется от наличия больничного. Считается 1,5 (или три) года от фактического рождения ребенка. Продлевается декрет. Вам нудно прийти в бухгалтерию с больничным и копией( выдается в роддоме). и за то время , что вы провели в роддоме после кесарева считается больничным , за него вы получите дополнительные деньги(исходя из вашего заработка).

0

период декрета не продливается. декретный отпуск у вас закончится когда ребенку стукнет3 года - 3 июня, ана работу вы должны выйти на следующий день - 4 июня. дополнительный больничный влияет только на продолжение больничного по беременности и родам.

0

вот это мне и хотелось узнать! Все доп. выплаты я давно получила. Меня интересовали сроки. Спасибо:)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..