Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто верит в гороскопы, сбудутся ли предсказания астрологов и как часто?

Mr-Sher [54.9K] 3 года назад

В современном мире почти в каждом киоске печатных изданий можно найти гороскопы. Наверное, сейчас люди охотно покупают астрологические прогнозы 2014 года, год синей лошади. В Интернете, наверное, тоже обновляются гороскопы. Есть такие гороскопы как китайский, цветочный, зодиакальный, восточный, японский и гороскоп друидов.

Какой гороскоп, более правдив, и на каком сайте можно скачать все разновидности гороскопов.

Я бы хотел узнать, почему люди так верят гороскопам, сбываются ли предсказания астрологов и как часто.

1

Считаю что если верить в лучшее, то оно обязательно сбудется. Не сидеть конечно дома и ничего не делая ждать чуда. Гороскопы я слушаю и читаю и прислушиваюсь к негативным рекомендациям. Некоторые моменты сбывались в моих гороскопах, а вообще - гороскопов всяких великое множество и все разные, но объединяет их одно - в каждом есть доля хорошего и доля плохого, а человек уже сам подгоняет все под себя.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я верю в гороскопы , только не в те, что печатают в газетах и журналах , а в настоящие уникальные горкопы , где учитываются индивидуальные данные человека: время , дата , место рождения . Можно составить текущий гороскоп , индивидуальный гороскоп , гороскоп на год , гороскоп совместимости . Я заказала себе , но и родственнику на День Рождения ( он увлекается эзотерикой) . Ему понравился подарок и этот гороскоп чисто для него , а не какие-то общие понятия , плюс получил рекомендации от астролога. А верить или не верить в гороскопы - дело каждого.

0

Предсказания написанные по полно дате рождения, включая и время сбываются, а если в общем по году или по знаку зодиака то нет. Предсказаний о будущем стране и прочем очень много и все они противоречивы, поэтому не особо на них смотрю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..