Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой орган человека способен увеличиваться в 6 раз?

Чёрный кофе [202K] 3 года назад
1

А мне почему то кажется , что печень.

У тех людей , которые болеют гепатитом , она начинает увеличиваться , так же она увеличивается от цирроза , когда она начинает разлагаться.

Цирроз чаще всего бывает у людей , которые сильно злоупотребляют алкоголем.

А зрачок вроде бы как не орган.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Этот вопрос дает понять человеку - по ответу на него, насколько человек пошлый.

Я пошлая, мне сразу почему-то показалось что это мужской орган, потому что категория стоит для взрослых.

Но на самом деле увеличиваться до 6 раз может - зрачок.

Чёрный кофе [202K]
Мужской орган может увеличиваться всего в 2 с половиной раза.  3 года назад
комментировать
1

Я когда-то уже встречала подобный вопрос, и в голову, конечно же, сразу лезет пошлость. но правильным ответом в данном случае будет не что иное, как человеческий зрачок - именно он может увеличиваться в размерах до 6 раз.

1

Конечно-же зрачок. Вы про зрачок вопрос задали, а подумали про совсем другое :)

Решили проверить насколько обитатели БВ разбираются в увеличении органов? или быть может реально вопрос не про зрачок? :)

0

Зачем же этот вопрос в категорию "Темы для взрослых"? Провокация? :)

Да, совершенно верно, речь идёт о зрачке. Он способен сильно увеличиваться или уменьшаться и при смене освещения, и при испытывании некоторых эмоций (возбуждения, страха...), и в результате употребления некоторых наркотических веществ.

0

Один орган (или не орган?) у человека может в несколько раз увеличиваться. Это часть органа зрения - зрачок, или глазная диафрагма. Вот он может увеличиваться значительно, не только в 6 раз, но и даже в 14 раз, по официальным данным.

0

Ну провокация то понятна))) а вообще зрачок - это не орган! так что если орган, то тот о котором все подумали

0

Я думаю Вы про зрачек. Вроде даже он может больше увеличиваться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..