Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что значит, если во сне четко прослеживается имя?

Кэтрин шепс [21] 3 года назад

Значит так, сон: я и юноша по имени Степан идем по коридору. К нам подбегает мой усопший дядя (тоже Степан) и говорит, что нам нужно бежать. Мы бежим за ним, а он всё твердит про господина Разина. И всё бы ничего, да вот Разин-то тоже Степан!

0

До вас пытаются донести какую-то информацию. Но может быть и другое. Сон - это индивидуальная информация принимаемая вашим мозгом из системы небес. В вашу энергетическую капсулу возможно зашла душа кого-то из родственников и пытался о чём-то вас предупредить. Сон действует только в течении наступающего дня. Поэтому вспоминайте, что было в тот день в вашей жизни, проанализируйте и поймёте к чему шёл данный сон. Заведите свой блокнот, записывая туда сны, и давая им пояснения. Это буде истинный сонник вашего "Я".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..