Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кольцо с бриллиантом или норковую шубу что выбрать?

Джоконда [1.5K] 3 года назад

текст при наведении
текст при наведении

2

А можно выбрать того мужчину который это всё хочет подарить??)))) Не ну тут нужно смотреть если у вас нет шубы, тогда её, а если есть то тогда можно и колечко брюликом) Я бы выбрала конечно колечко, шуба тоже хорошо,но не долговечна как колечко)

система выбрала этот ответ лучшим
0

Довольно сложный выбор предстоит той женщине, которой "грозят" такие подарки!!!!

Если рассуждать только от стороны практичности и пользы, то наверняка это должна быть шуба! (если конечно она не живёт в Акапулько или на Канарах, или Мальдивах!

Но если есть возможность лучше взять гарнитуром, - и шубу, и несомненно очень идущее к шубе кольцо!

0

Лучше будет, если Вы выберите себе оба этих подарка, а потом обменяете их на какое-нибудь село в Украине или в воронежской облати России. Не проигрите, честное слово. Особенно, если Украиной и Южной Россией, как на Западе планируется, овладеет Германия. Удачи Вам!

0

Желательно не выбирать. В шубке любая женщина смориться как королева, и дополнить это совершенство может только колечко с брюлликом, а лучше еще и колье для комплекта!

В случае, если выбор необходимо сделать, выберете то чего у вас нет. Или что больше хочется.

0

Лучше выбрать кольцо. Сейчас уже нет 40 градусных морозов,климат уже не такой как раньше, и ходить париться в шубе только потому что это красиво,это уже не красиво...и очень приметивно, уже моды нет на шубы,у кого остались,те донашивают и все..

0

Мне больше понравилось кольцо, да и вообще это ведь вечная ценность. Лишняя шуба человеку не особенно нужна, а лишнее колечко никогда не помешает. Но если у вас нет шубы, берите шубу. А если шуба есть, то лучше взять кольцо.

0

из вашего предложеного - кольцо. шубы такие мне не нравятся. Вот если другого фасона - тогда естественно шубку.

авообще я лично большая любительница ювелирки, по этому на все праздники предпочитаю украшения.

0

кольцо подарите) Шуба эта не очень смотрится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..