Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как быть если парень красит губы вашей помадой?

инг [39.6K] 3 года назад

И душится вашими духами

1

Да особо не парьтесь! Просто он мстит вам! А зачем его бритвой ноги брили? Зачем его шампунем джинсы стирали? А ещё в его шарф кошку заворачивали, которую на улице подобрали...

А он злопамятный оказался!

Возьмите тлгда его помаду - и красьтесь смело!))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

От души посмеяться над ним и перевести все в шутку. Парню станет стыдно и он прекратит этим заниматься, если конечно он не голубой.

1

Жаль тут нет смайликов))) Это же жесть. Если он клоун или актёр какой-нибудь, то я это могу понять. а вот если он просто так использует помаду и женские духи, то это повод для беспокойства)Стоит пообщаться с ним и выяснить причины столь странного поведения...

1

Ну, духами пусть себе душится на здоровье, а вот делиться помадой с кем бы то ни было я бы не советовала. Это все-таки предмет для личного пользования. Так что пусть свою купит помаду или вы ему отдельную организуйте.

0

Во-первых, проверьте, что у Вашего "парня" между ног! Может, оно и вовсе не парень и даже не парвеню? Обычному, грубому, убоещьному существу под названием "мужик" (там где-то с боку с лева лепится понятие "парень") губная помада представляется средством более худшим, чем туалетная вода, сляпаная из советского "химического" сортира. Оно, мужик, скорее в сортирную яму провалится, чем будет использовать женские предметы косметики. Вывод - не можете сбежать от такого парня, так гоните его от себя!

0

Думаю, что самое малое, что следует предпринять, это задуматься о самом этом парне, его сущности, ориентации и мотиве таковых поступков! Прочитав предыдущие ответы, можно составить даже порядок необходимых действий. А может можно всё это исправить, любовь как известно зла! И если она есть, то понятно, что кардинальные решения и действия, любящая женщина оставит на крайний случай.

0

Странный парень мое мнение. Я еще нормально отношусь когда мужчина пользуется зимой гигиенической помадой, чтобы губы не трескались, но если цветными будет пользоваться, да еще и моими духами, то наверно ему нравится чувствовать себя женщиной и придавать себе её образ. Отношения думаю с этим парнем не получатся.

0

Имейте в виду, существуют те, кому пол партнера безразличен. Таких уже немало, судя по их активности в социальных сетях. Если Вы - девушка, и у Вас с ним все нормально, не обращайте особого внимания. Помада, а тем более духи - лишь условность нашей цивилизации. Используйте в отместку его крем для бритья.

0

Поменять парня, однозначно! Переведет всю косметику и парфюм на фиг! Если так дело дальше пойдет, то еще и до гардероба вашего доберется. Что тогда делать будете? А может еще ему пол вздумается сменить, что тогда? Расставайтесь пока не поздно!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..