Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие композиции Lindsey Stirling (Линдси Стирлинг) самые лучшие?

Alex709 [15.3K] 3 года назад
1

Ее композиции достаточно просты, но есть что то в них такое.. Сам занимаюсь музыкой довольно долго, имею опыт в сочинении композиций. В музыке Линдси я почувствовал что то свое, что то такое чего мне не хватало. Все приемы которые она использует в своих композициях кажутся мне очень знакомыми, как будто я писал эту музыку. Ее третий и второй альбом хоть и имеют интересные мелодии и они довольно качественно сделаны в отличии от первого, но они чисто для развлечения широкой публики и не сравнятся с 1ым. Очень понравились композиции Antigravity, Shadows, Elements. Из второго могу выделить Beyond the Veil, Master of Tides. А третий так, для развлечения.

1

Их довольно таки много. И все они несомненно хороши=). Когда то искал, что бы послушать и в интернете наткнулся на шоу, где выступала эта американская скрипачка. И был поражен, насколько хороша её музыка=)

Среди наиболее полюбившихся её композиций я выделю следующие:

1. Shadows (самое первое, что я прослушал)
  2. We Found Love
  3. Grenade
  4. My Immortal
  5. On the Floor

и многие другие композиции. Вообщем послушать и получить удовольствие от её музыки очень даже можно.

1

Самыми популярными композициями известной американской скрипачки Lindsey Stirling (Линдси Стирлинг) являются такие:

• Crystallize:

• Electric Daisy Violin:

• Elements:

• Shadows:

Музыка невероятно красива. Рекомендую послушать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..