Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие композиции Lindsey Stirling (Линдси Стирлинг) самые лучшие?

Alex709 [15.6K] 4 года назад
1

Ее композиции достаточно просты, но есть что то в них такое.. Сам занимаюсь музыкой довольно долго, имею опыт в сочинении композиций. В музыке Линдси я почувствовал что то свое, что то такое чего мне не хватало. Все приемы которые она использует в своих композициях кажутся мне очень знакомыми, как будто я писал эту музыку. Ее третий и второй альбом хоть и имеют интересные мелодии и они довольно качественно сделаны в отличии от первого, но они чисто для развлечения широкой публики и не сравнятся с 1ым. Очень понравились композиции Antigravity, Shadows, Elements. Из второго могу выделить Beyond the Veil, Master of Tides. А третий так, для развлечения.

1

Их довольно таки много. И все они несомненно хороши=). Когда то искал, что бы послушать и в интернете наткнулся на шоу, где выступала эта американская скрипачка. И был поражен, насколько хороша её музыка=)

Среди наиболее полюбившихся её композиций я выделю следующие:

1. Shadows (самое первое, что я прослушал)
  2. We Found Love
  3. Grenade
  4. My Immortal
  5. On the Floor

и многие другие композиции. Вообщем послушать и получить удовольствие от её музыки очень даже можно.

1

Самыми популярными композициями известной американской скрипачки Lindsey Stirling (Линдси Стирлинг) являются такие:

• Crystallize:

• Electric Daisy Violin:

• Elements:

• Shadows:

Музыка невероятно красива. Рекомендую послушать.

0

Мне у Линдси Стёрлинг нравится традиционная рождественская композиция What Chid Is This, созданная по мотивам известной английской мелодии Greensleeves

Это именно то, что можно по праву назвать "Музыкой ангелов".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..