Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

1961 год кого? Год какого животного по тибетскому календарю?

Чёрный кофе [202K] 3 года назад
Рыжий лисёнок [10.8K]
Год быка, если я не ошибаюсь.  3 года назад
комментировать
1

Восточный гороскоп: 1961 год

Если разделить номер года на 12, то в остатке получается 5, а это означает, что это год Быка ( Буйвола )

Номер года оканчивается на 1, а значит стихия этого года - Металл, а цвет - белый.

В 1961 году Новый Год по восточному календарю начался 15 февраля и продлился до 4 февраля 1962 ( вплоть до 14 февраля 1961 года продолжался год Белой Металлической Крысы - вот про кого Аркадий Райкин говорил: "В Греческом зале, в Греческом зале?! Мышь белая!" ;-)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Это год Быка (Буйвола), белого и железного. Основные черты рожденных под этим знаком - трудолюбие, практичность и агрессивность. Все рожденные в этот год, кого я знаю, действительно много работают.

Из "звезд" родились в 1961 году Константин Эрнст, Александр Цекало. И, конечно, программа КВН.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..