Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

"Где же кот" игра в одноклассниках 436 уровень. Какой ответ?

Nataly 87 [24.5K] 3 года назад

В каком месте вы нашли кота? Где же кот?

текст при наведении

0

Наш желто-рыжий красавец, которого было необходимо найти на картинке для четыреста тридцать шестого уровня игры "Где же кот", разместился на фоне шкафа с документами, который стоит возле дивана с правой стороны.

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

На 436 уровне кота оказалось найти довольно таки просто. Он находится прямо перед глазами. Видите висит картина на стене в дали. Теперь от этой картины смотрите на право. Именно там на шкафу и сидит рыжий кот. Так что здесь нет ничего сложного. Главное немного терпения и времени для поисков.

1

На предложенной картинке 436 уровня кот даже не прячется! Но за счёт его рыжей раскраске он практически сливается с книжными полками, среди которых он расположился. Чтобы долго не описывать, где его искать, я увеличила картинку и выделила сидящего кота красным овалом:

текст при наведении

0

на этом четыреста тридцать шестом уровне игры " где же кот ", среди этой книжной выставке, кот спрятался не очень хорошо. мы его иожем увидеть чуть правее центра фотографии, сидещим на книжной полке. я думаю это будет правильным ответом.

0

В этой меблированной комнате искать кота долго не пришлось, его видно практически сразу. Рыжий котик сидит справа от дивана, на какой-то полочке. Эта полочка немного выделяется по цвету и находится под книжными полками.

текст при наведении

0

На этом уровне игры найти котика оказалось совсем несложно. Хотя он рыжего цвета и мебель тоже сделана в таких же тонах. Котик сидит на книжной полке справой стороны фото. Вот выделила его зеленым кружочком.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..