Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой смартфон для основного назначения звонки посоветуете?

Рыжик30 [10.5K] 3 года назад

Основное назначение: звонки, редко интернет, нужна хорошая камера. В идеале 2 симки, но это как дополнительное требование. Главное, чтобы батарея долго держала зарядку. Может, сможете что посоветовать.

тэги: смартфон
категория: товары и услуги
2

Присмотритесь к модели Philips Xenium W8510. Серия Xenium традиционно лидирует в плане аккумуляторов, конкретно в этой стоит на 3300 мАч (860 часов в режиме ожидания). Две симки поддерживаются. Камера 8 мегапикселей, автофокус и вспышка есть. 4G, правда, не поддерживается, только 3G, но если не собираетесь часто заходить в интернет, это Вас не должно смутить: для просмотра страниц 3G вполне хватает.

Если требуется дешевле, можно взять Highscreen Boost, но у него процессор значительно хуже.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Так как в предыдущем ответе уже упомянули о philips w8510,то я могу вам посоветоветовать обратить своё внимание на w6500/w7555/w8555-флагман на данный момент этой марки по цене 15т.р.Из других марок я советую вам обратить своё внимание на смартфон Lenovo p780,так как у него аккумулятор уже на 4000 ампер.

0

Ну как вы видите на картинке двух-ядерный процессор всего за 1890 рублей.До чего техника дошла)

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..