Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В каких букмейкерских конторах лучшие бонусы?

TOPlayer [1.6K] 3 года назад
1

Я думаю, что заработать человеку даже разбирающемуся в спорте в букмекерских конторах довольно сложно, поэтому никакой размер бонусов от проигрыша не спасет. Но заработать на ставках можно доверив их совершение профессиональным спортивным трейдерам (есть даже такая специальность).

В http://sportinvestor.net/ можно получить бонус даже не вкладывая своих средств от составляет 300 рублей, каждому в подарок. А инвестировать туда можно любую сумму с доходом в зависимости от размера депозита от 20% до 50% в месяц.

На ваши деньги делают ставки опытные трейдеры, начисление процентов ежедневное, размер дневного процента плавающий, существует страховка депозита 5%, в этом случае выплаты фиксированные.

Проценты начисляют даже на подарочный сертификат.

Я думаю такие условия инвестирования в букмекерский бизнес намного лучше любых бонусов, самих контор, которые надо отыгрывать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..