Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

От каких старых вещей нужно избавиться под Нов. год, как лучше это сделать?

Викквак [119K] 3 года назад
1

Перед праздником Нового года хорошо бы в процессе генеральной уборки перебрать шкафы, особенно платяные, и все вещи, которые не пригодились в течение прошедшего года или двух, приготовить на выброс. Но возможно, они ещё кому-то послужат. В нашем подъезде на первом этаже стоит письменный стол для бесплатных газет. На него мы и складываем такие вещи, а кому нужно - берут себе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Избавится можно от всего того, что Вам собственно говоря не нужно и что Вы считаете старым. Единственное - слово "избавится" здесь не к месту. Вынесите ненужные Вам вещи и оставьте их около мусорных баков. Всегда найдутся желающие, которые будут готовы забрать например обувь, кресло, диван, ножи и все остальные вещи, получившие статус "ненужных" (таким образом Вы порадуете их с наступающим праздником=). Хотя лично мне кажется, что старые вещи могут пригодится и Вам - главное найти им другое применение=)

Викквак [119K]
Вынести к мусорным бачкам, это тоже избавиться! )))+  3 года назад
Пюдэд Пуарини [202K]
Но согласитесь - выбросить в мусорный бак и поставить около мусорного бака - это две большие разницы=) Хотя ваша мысль тоже правильная)  3 года назад
Викквак [119K]
У нас все еще приличные вещи выставляют около баков, согласен!)  3 года назад
комментировать
1

Я перед Новым годом делаю ревизию вещей. То, что хранится без использования больше года, отправляется в отдельный мешок. Потом отдаю это кому-нибудь. В деревнях людям не помещают лишние куртки и обувь. У меня есть знакомые в сельской местности. А если отдать некому, оставляю около мусорных бачков.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..