Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Будет ли наступающий НГ лучше уходящего 2013?

Денис Иванов [4.6K] 3 года назад

Как вы думаете?

тэги: новый год
категория: семья и дом
1

Сколько ни учит меня жизнь, в преддверии наступающего Нового года я всегда становлюсь оптимистом, надеюсь на то, что Новый год будет счастливее прошедшего, принесёт много успехов и неожиданных удач. Так и сейчас.

Новый год

система выбрала этот ответ лучшим
Денис Иванов [4.6K]
Мы все такие! Хотим верить и верим в будущее... Хотим верить что завтра будет лучше чем вчера... Как по мне, так уходящий 2013 год - самый тяжелый был. Сколько всего неприятного произошло за этот год, что не хватает сил... Все же надеемся, что наступающий год будет легче. С Наступающим Вас!  3 года назад
Медвед [102K]
Спасибо! С наступающим Новым Годом! Пусть все невзгоды останутся позади, и не посрамит Новый 2014 год нашего оптимизма!  3 года назад
комментировать
0

Я не только думаю, но и на всё 100% уверен в том что Новый 2014 год будет лучше, чем 2013 год. Иначе зачем мы тогда живём и работаем? А если взять за основе мнения тех, кто считает, что мы живём всё хуже и хуже, то мы давно уже должны ходить медвежьих шкурах и жить в пещерах. Какие бы передряги не трясли нашу страну, да и мир в целом, жизнь наша становится лучше.

0

Мне кажется все года и так хороши!

Денис Иванов [4.6K]
Ну не скажите..  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..