Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Знаменитости - Кто это?" игра (Одноклассники) на 144 уровне. Какой ответ?

УРАЛОЧКА74 [115K] 3 года назад

текст при наведении

0

На 144 уровне игры в Одноклассниках "Знаменитости - Кто это?" мой любимчик Митхун Чакраборти. Митхун и маленький был красавчик. В детстве я по нему с ума сходила- не пропускала ни одного фильма. Самые любимые и первые фильмы с его участием "Танцор Диско" и "Танцуй, Танцуй"

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Это похоже, что Митхун Чакраборти. По чертам лица видно, что это из индийских актеров. По буквам тоже вроде подходит. А вообще этот актер очень популярный, к тому же самый высокооплачиваемый в Индии. Снимался в очень многих фильмах, самый известный "Танцор диско".

1

Вы ошиблись. Это не 144 уровень игры "Знаменитости - Кто это?", а 143. На фото известный индийский актер Митхун Чакраборти. Снялся более девяносто фильмов. родился 16 июля 1950 года.

Очень люблю его фильмы, особенно фильм "Жертва во имя любви".

текст при наведении

УРАЛОЧКА74 [115K]
Я не ошиблась. Я в эту игру играю и она начинается с нулевого уровня, посмотрите на мой ответ, когда угадываешь знаменитость - показывает какой уровень.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..