Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Могу ли я быть собственным рефералом на БВ?

Helwee [16.7K] 3 года назад
1

Конечно можете. Зарегистрируйте новый аккаунт с другого ip адреса, заходите по реферальной ссылке основного аккаунта своим новым акком м вперёд.

Только вот я не пойму - какая практическая польза от этого действа :). Будете бегать по разным точкам, чтобы заработать примерно один рубль в месяц ? Сомнительное удовольствие.

Игра не стоит свеч, а овчинка выделки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Helwee [16.7K]
Ну почему ж. Буду пахать рефералом, а основному - 10% на халяву капает  3 года назад
skliff2005 [39.6K]
у меня от 10-ти рефералов капает ежедневно примерно 0.01 кредита в день..вот и считайте выгоду :)  3 года назад
Helwee [16.7K]
ну да... печаль..  3 года назад
skliff2005 [39.6K]
поэтому советую достойно раскрутить основной аккаунт. Финансовой отдачи однозначно больше.  3 года назад
Каролина [546K]
Если зарегистрировать второй аккаунт, можно оказаться заблокированным за нарушение правил причем навсегда.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..