Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

БВ. 100 кредитов/день - это гроссмейстерская величина? Ваше мнение?

Балу13 [64.7K] 3 года назад

Достигали ли вы ее хотя бы 1 день на сайте?

Надо ли для этого упорствовать или достаточно понять темы, на которые надо отвечать?

4

Да, было дело, когда была награда Стахановец, там 30 кредитов было за награду и 70 с чем- то капало за сутки. Без этой награды на такую сумму не выходил, но есть такие планы! У меня здесь всегда есть план- обойти этого пользователя, поднять кпд до... получить выплату за сутки... Иначе мне неинтересно!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Балу13 [64.7K]
Полностью солидарен на счет постановки целей для их дальнейшего достижения!
Тоже так делаю!)))
 3 года назад
комментировать
3

Я достигала такой суммы, и не один раз.

Сейчас я получаю не 100 кредитов в день, а 65-69 и для меня это нормально. Я так получаю уже полгода где-то, начисления не падают, а иногда растут, отвечаю я мало. Задаю нормально.

Чтобы получать 100 кредитов в день -надо много трудиться, или просто отвечать каждый день на игровые вопросы, а это тяжкий труд. Я не могу и не хочу на них отвечать.

2

Я на сайте месяц, максимальный заработок за день - 20 кредитов. Считаю, что рост заработка вполне возможен, и даже 100 кредитов - это не предел, хотя и очень хорошая цифра для этого сайта. Я пока еще не поняла, на какие вопросы надо отвечать, но читаю ответы других пользователей на эту тему. Все пишут, что для поднятия заработка надо уметь выбирать вопросы.

2

Я на БВ совсем недавно, да и мало активничаю, поэтому у меня сумма редко достигает даже 1 кредита за день. Но чем больше отвечаешь - тем больше денежек капает. Если поработать на сайте плодотворно хотя бы год - думаю, вполне можно доработаться до такой суммы.

1

Я на сайте около двух месяцев, самый максимальный заработок за это время, который мне посчастливилось урвать- это 7 кредитов за день, а среднее число примерно 1,5-2 кредита. При том, что я сижу на сайте по 3-4 часа в день, даю ответы, задаю вопросы, только мне они ничего не приносят, поэтому сумма в 100 кредитов для меня- заоблачная.

1

Я на этом сайте всего 3 день. 1 мой день оценён на 1,8 кредита, 2 день - на 2, 4 кредита, а третий - 4, 4 кредита. На данный момент отвечено на 130 вопросв и задани 15 вопросов. Продолжаю трудиться-развлекаться дальше.

Балу13 [64.7K]
Шикарное начало!) Дальнейших Вам успехов!  3 года назад
комментировать
0

Думаю, заработок в 100 кредитов в день вполне себе реален! Вот только что для этого нужно делать, чтобы столько получать! Сам я даже не представляю, это нужно затрачивать очень много личного времени на этом проекте, находиться на БВ целыми днями и выискивать наиболее звездные вопросы.

Мне еще никогда не удавалось достичь такой цифры на "Большом Вопросе", но я стремлюсь к этому и буду стремиться и дальше!

-1

Что касается данного вопроса то данная лично для меня является на данная величина для многих новичков в том числе и я считаю 100 кредитов не досягаемой суммой я считаю что главной своей продвижением.

Инкогнито
 Не понимаю построения предложения!  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..