Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что вам нравится в социальных сетях? что вы там чаще всего делаете?

Frankensteiner [1.9K] 3 года назад

Что вам нравится в социальных сетях? что вы там чаще всего делаете ?

0

Я сижу на сайте ВКонтакте, у меня там группа совместных покупок, также я общаюсь со своим братом, живущим далеко от меня и со своей тетей, также далеко живущей, и сижу на группах для мамочек, там достаточно много хорошей информации и советов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Соцсеть использую для поиска друзей. Но с каждным днем, что Одноклассники, что Вконтакте меня разочаровывают. Даже новые фото уже лень добавлять. Все чаще использую Вконтакте для того, чтобы качать фильмы и музыку. Раньше играл в Зоую Сказку еще. Но и она мне надоела. Еще использую соцсеть для поиска новых заказчиков. Я копирайтер. Даже своя группа есть.

0

Социальные сети в большинстве своих случаев служат для общения и отдыха пользователя.В 2015-17 годах очень стало популярным такое понятие как МЕМ...Это картинка котороя должна тебя рассмешить или высмиять кого-то или что-то...Обычно в социальных сетях люди ищут что-то, что им по душе...Кто-то слушает музыку,а кто-то просто общается и листает ленту новостей...На вкус и цвет друзей нет=)

0

Ну вообще изначально социальные сети подразумевают общение людей между собой, а уж во вторую очередь всё остальное. Я являюсь пользователем социальной сети ВКонтакте, там есть игровые приложения, где так же можно немного расслабиться после трудового дня.

0

В соц. сети захожу каждый день, но не надолго. Так обменяться сообщениями и узнать друг у друга новости. Всё на этом моё посещение окончено и захожу только на следующий день. Раньше там в игры играла, но сейчас на них времени нет.

0

Раньше казалось круто и набирал друзей и писал много кому, сейчас же почти только для просмотра фильмов, и музыку слушаю

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..