Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра "Что на фото? Популярный ответ" 205 уровень в Одноклассниках. Ответы?

Галина Михайловна [9.3K] 4 года назад

Какие правильные ответы на 205 уровне игры "Что на фото? Популярный ответ" в Одноклассниках?

текст при наведении

0

На двести пятом уровне игры в Одноклассниках "Что на фото? Популярный ответ" нашему вниманию предоставлена картинка, на которой мы, присмотревшись, можем увидеть следующие правильные ответы:

Ответ первый - это Девушка (Заметьте, когда есть и парень и девушка, то всегда девушка в ответе!)

Ответ второй - это Улыбка (Да уж я бы то же всегда улыбалась с такими зубами!)

Ответ третий - это Офис (Куда же от конторы деваться)

Ответ четвёртый - это Рубашка (Это уже буквенный подбор)

Ответ пятый - это Стена (Несколько не вписывается в остальные ответы, но ведь офис состоит из стен!)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

При выборе самых популярных ответов к фотографии 205-го уровня игры "Что на фото? Популярный ответ" в Одноклассниках, почему-то затруднение вызвало пятое слово, но всё оказалось, как всегда довольно просто.

Правильные ответы к данному уровню:

1 - ДЕВУШКА;

2 - УЛЫБКА;

3 - ОФИС;

4 - РУБАШКА;

5 - СТЕНА.

текст при наведении

0

На этом уровне игры "Что на фото? Популярный ответ" (уровень 205)судя по всему изображены офисные работники, а правильными ответами будут следующие:

первое слово - девушка (она в центре),

второе слово - улыбка (той самой девушки),

третье слово - офис,

четвертое слово - рубашка,

пятое слово - стена.

0

Что мы видим на данной картинке:

Первое слово - это ДЕВУШКА.

Второе слово - это УЛЫБКА, девушки.

Третье слово - это ОФИС, в котором сидит улыбающаяся девушка.

Четвертое слово - это РУБАШКА, в которой сидит девушка.

Пятое слово - это СТЕНА, которая находится за спиной девушки.

0

Насколько я понял, Вы уже отгадали и знаете первых четыре слова на данном уровне, поэтому нет смысла Вам их повторять.

Попробую помочь Вам с пятым словом.

Предлагаю свой вариант:

Мне кажется, что верным ответом здесь будет слово КЛАСС.

Если нет - буду думать дальше.

0

Перед нами двести пятый уровень игры «Что на фото? Популярный ответ» из соцсети «Одноклассники». Правильные ответы будут такими:

• слово № 1 — «Улыбка»;
  • слово № 2 — «Девушка»;
  • слово № 3 — «Офис»;
  • слово № 4 — «Рубашка»;
  • слово № 5 — «Стена».
0

В игре "Что на фото? Популярный ответ" в Одноклассниках на двести пятом уровне мы видим девушку в белой рубашке, которая кому-то улыбается, поэтому считаю, что ответами будут следующие слова:

Девушка,

Улыбка,

Офис,

Рубашка,

Стена.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..