Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Футбол. Товарищеский матч «ПСЖ» — «Реал Мадрид» 02.01.2014, какие прогнозы?

КОРЛАНД КАРЛОВИЧ [112K] 3 года назад

Футбол. Товарищеский матч на нейтральном «ПСЖ» — «Реал Мадрид» 02.01.2014, какие прогнозы, какой будет результат (счет)? На каком сайте и по какому каналу смотреть онлайн, во сколько начало, в какое время? Будет ли Sopcast (сопка)? Какие хорошие ставки, коэффициенты, котировки букмекеров на матч?

Укроп-чик [38.5K]
а какой счет?  3 года назад
комментировать
1

А что, сразу после Нового года кто-то захочет играть? Я удивлен, что этот матч состоится или планируется. Я думал сейчас все футболисты на каникулах, с родными отдыхают... О трянсляции я незнаю, а вот букмекеры в такой паре наверное отдадут преимущество мадридцам. Я же поставил бы на ничью. 1-1. Игра будет немного вялой и бедной на моменты.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
КОРЛАНД КАРЛОВИЧ [112K]
В Англии первого января 10 регулярных матчей будет :)) Вообще не отдыхают на новый год ребята!  3 года назад
Укроп-чик [38.5K]
Не берегут себя ребята)  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..