Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

С чем носить зимние кроссовки на платформе (танкетке)?

Nata43 [13.8K] 3 года назад

текст при наведении

тэги: обувь
категория: стиль и красота
2

текст при наведении

Кроссовки и кеды на танкетке зимой тоже носят. Девушки к такой обуви очень привязываются (ведь кроссовки на танкетке не только красивы, они очень удобны) и носят их ежедневно, меняя только одежду. Скажу честно, если на улице очень холодно, то в кроссовках, конечно, не походишь. Но вот для европейской теплой зимы (либо для ранней весны) - это хороший вариант. Носят кроссовки с укороченными дубленками (авиатор), утепленными парками, короткими шубками из искусственного меха. Кроме того, такая обувь отлично смотрится не только с джинсами, скинни, треггинсами, легеггинсами. Кроссовки на танкетке подойдут и для юбочек, шорт, кожаных брючек. Если дополнить образ гетрами, то точно не замерзните.

текст при наведении

Я сама такую обувь не ношу, так как у меня другой стиль в одежде. Но на стройных ножках такая обувь смотрится просто прекрасно. Если дополнить образ правильными аксессуарами (сумочками, шарфиками, головными уборами), то из простого спортивного стиля, можно сделать спорт-шик. А это уже другое разговор).

система выбрала этот ответ лучшим
1

У меня есть кроссовки на платформе, ношу их редко, так как удобной эту обувь не считаю. как-то себя не устойчиво ощущаю в них. Бегать неудобно. Куда-то идти, мне кажется нужно только одежду надевать спортивного типа. то есть мое мнение, что применение такого рода обуви все-таки ограничено рамками - куртка, джинсы или спортивные штаны, шапочка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..