Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Игра "Что на фото? Популярный ответ" 201 уровень в Одноклассниках. Ответы?

Галина Михайловна [9.3K] 3 года назад

Какие правильные ответы на 201 уровне игры "Что на фото? Популярный ответ" в Одноклассниках?

текст при наведении

Галина Михайловна [9.3K]
Помогите пожалуйста отгадать 4-ое слово из 5-ти букв. ОВОЩИ, ТРАВА, ГЛАЗА - не подошли.  3 года назад
комментировать
0

Ответ к игре "Что на фото? Популярный ответ" на 201 уровне игры в одноклассниках.

На данной картинке мы видим кролика в траве и с корзиной,и ниже буквы которые нужно угадать к этому заданию в игре.

И правильные ответы будут такие:

• Корзина.
  • Кролик.
  • Уши.
  • Пасха(хотя думаю это крашеные яйца)
  • И последнее слово - Цветы.

По количеству букв всё сходиться.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

На двести первом уровне игры в Одноклассниках "Что на фото ? Популярный ответ нашему вниманию предоставлена картинка, на которой мы, присмотревшись, можем увидеть следующие правильные ответы:

Ответ первый это КОРЗИНА. ( Её видно не вооруженным глазом).

Ответ второй это КРОЛИК.( Его тоже трудно не заметить).

Ответ третий это УШИ.( Пошел разбор кролика по частям, но того требуют данные буквы и их количество в слове).

Ответ четвёртый это ПАСХА. ( Явно, что яйца в корзине не натурального цвета, а , значит, крашенные- по любому Пасха!).

Ответ пятый это ЦВЕТЫ. ( ну это чисто буквенный подбор).

0

На фотографии, предложенной на 201-ом уровне игры "Что на фото? Популярный ответ" в Одноклассниках, мы видим кролика с плетеной корзиной, сидящего на весенней лужайке с цветущими одуванчиками, в результате правильными ответами к данной фотографии оказались такие слова:

1 слово - КОРЗИНА;

2 слово - КРОЛИК;

3 слово - УШИ;

4 слово - ПАСХА;

5 слово - ЦВЕТЫ.

текст при наведении

0

на этом уровне игры "Что на фото? Популярный ответ" (уровень 201) изображен очаровательный белый кролик, видимо пасхальный кролик, а правильными ответами будут следующие:

первое слово - корзина,

второе слово - кролик (он главное действующее лицо на картинке),

третье слово - уши,

четвертое слово - пасха,

пятое слово - цветы.

0

На данном фото мы видим:

Первое слово - это КОРЗИНА,

Второе слово - это КРОЛИК, который сидит рядом с корзиной.

Третье слово - это УШИ кролика.

Четвертое слово - это ПАСХА, в которую принято красить яйца.

Пятое слово - это ЦВЕТЫ, которые мы видим на переднем плане.

0

Игра "Что на фото? Популярный ответ" 201 уровень в Одноклассниках.

Мои предположения:

• корзина
  • кролик
  • три буквы — луг, уши, еда
  • на пять букв — цветы, трава, белый, глаза, весна, Пасха (мне кажется, что в корзине пасхальные яйца лежат, а не овощи)
Галина Михайловна [9.3K]
А я вижу в корзине помидоры, перец и баклажан, но проверю слово Пасха, потому что может я не права.  3 года назад
Галина Михайловна [9.3K]
Ура!!! Слово "Пасха" подошло. Спасибо большое!  3 года назад
Ирина70-13­1 [31.2K]
Рада, что помогла! Удачи!  3 года назад
комментировать
0

Перед нами двести первый уровень игры «Что на фото? Популярный ответ» из соцсети «Одноклассники». Правильные ответы будут такими:

• слово № 1 — «Корзина»;
  • слово № 2 — «Кролик»;
  • слово № 3 — «Луг»;
  • слово № 4 — «Цветы»;
  • слово № 5 — «Пасха».
0

Картинка такая пасторальная, умиротворенная, праздничная.

Думаю, что правильные ответы на этом 201-ом уровне игры в Одноклассниках "Что на фото? Популярный ответ" следующие пять слов:

Корзина

Кролик

Луг

Цветы (трава)

Пасха.

0

В игре " Что на фото ? Популярный ответ " в Одноклассниках на двести первом уровне мы видим белого кролика ,одуванчики,крашенные яЙца, корзину поэтому считаю правильными ответами:

КОРЗИНА,

КРОЛИК,

УШИ,

ПАСХА,

ЦВЕТЫ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..