Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Могу ли я в своем ответе разместить текст с другого сайт, если автор я?

svet-max [96.4K] 11 лет назад

Точнее я уже это сделала, а теперь задумалась, не нарушаю ли я правила Большого вопроса?

1

Нарушаете, насколько мне известно, так как их алгоритмы тестируют на копипаст. Поэтому лучше написать некоторый коммент своими словами, а далее, указать на более подробный ответ ссылку, написав при этом, что ваш материал.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Нарушает.

Если этот текст где-либо был опубликован ранее, то его нельзя публиковать на Большом вопросе.

Администра­тор [13.1K]
Смотря какая часть. Но в целом - это тоже перепечатка.  11 лет назад
комментировать
0

Технически да. Поскольку вы все же копируете ранее напечатанный материал. Но я встречал и боле жесткий плагиат,- тупо скопированный из чужого ресурса, даже знаки абзаца старые остались. Говорят «система» с этим борется. Я думаю, что она просто не успевает с этим бороться, поскольку сама пишет ответы к вопросам типа 100 к 1. Конкурентов, как известно никто не любит, поэтому я рекомендую на ходу писать что-либо. Сам так делаю, пока не стошнит…

0

Вы можете сделать гораздо проще. Пишите полноценный ответ и дополняете его ссылкой на свой материал, если он не носит рекламного характера. Лично видел, как многие авторы дополняют свои ответы подобными ссылками, что делает ответы более полными.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..