Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Знаменитости - Кто это?" игра (Одноклассники) на 143 уровне. Какой ответ?

УРАЛОЧКА74 [116K] 3 года назад

текст при наведении

1

Я думаю, что это Хью Джекман. Это великолепный певец, потрясающий актер и очень талантливый человек. Он австралийский и американский киноактер,продюсер, известный по роли супергероя-мутанта Росомахи.По буквам тоже подходит.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Ответом к игре в "Одноклассниках" "Знаменитости. Кто это?" на сто сорок третьем уровне будет Хью Джекман. Количество предложенных в игре букв совпадает. Ну и взглянув на фото, сложно не узнать популярного американского киноактера и продюсера.

1

Неужели это ХЬЮ ДЖЕКМАН?

Я, если честно, даже не могу вспомнить как это самый Джекман выглядит, выбило из памяти и всё тут...

Но по буквам подошло.

Пойду искать как он выглядит - вдруг я сильно заблуждаюсь.

0

На 143 уровне игры в Одноклассниках "Знаменитости - Кто это?" перед нами на картинке маленький скрипач и кто же мог подумать, что это всем известный киноактер Хью Джекман. В 2013 году вышел фильм с участием данного актера "Расомаха:Бессмертный".

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..