Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Привлечение денег при помощи красных трусов на люстре?

elena-14-01-66 [18.3K] 3 года назад

Кто-нибудь пробовал? И какой результат?

2

Я пробовала этот симоронский метод, надеясь на чудо. Методику вычитала на одном форуме в интернете.Чуда не произошло. Для тех, кто еще не пробовал и хочет попытать счастья описываю этот метод. Свои личные красные трусы (именно красные) закидываете на люстру - именно закидываете, а не вешаете. Ритуал можно проводить только раз в месяц 11 числа. Если в этот день не закинули, ждите следующего месяца - это означает, что финансового улучшения пока не предвидится. Почему-то идеальным для этого ритуала считается 11 декабря. и еще - закидывать можно только три раза. Если за три подкида трусы не повисли на люстре, то опять же, удача пока вам не светит, ждите следующего 11 числа. При закидывании трусов нужно проговаривать фразу "Трусы на люстру - деньги в дом".

Рекомендую тем, кто верит в чудеса. Может вам повезет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я неоднократно слышала про этот ритуал для привлечения денег. И однажды решила попробовать проверить его действие. Правда трусы были не красные, а ярко-коралловые. Эх, наверное поэтому ритуал сработал не в полную силу.

Однако, хуже мое материальное положение не стало. Наоборот, на работе подписали приказ о повышении моего оклада, хотя это повышение планировалось не раньше, чем через два месяца. Так что в принципе ритуал рекомендую.

Спасибо, что напомнили, надо бы в новогодние каникулы его повторить. Тем более, что на люстре в честь Нового года уже висит мишура. Так что и трусы на люстре будут смотреться вполне уместно, как праздничное украшение :)

2

Это очень сложный ритуал, проблема в том, что люстра должна быть из венецианского стекла не моложе 1812 года, а трусы с себя снимать нельзя, так что на люстру придется залазить самому, есть риск сорваться вместе с ней, так что есть риск убытков....

0

Я слышала про такой ритуал от знакомых. Говорят, что когда забросили трусы на люстру, в доме ощутимо прибавилось дохода.

А мне показалось, что у них просто убавилось расходов. Потому что пока у них висели трусы на люстре, они мало кого приглашали к себе в дом, чтобы этакую красотищу люди не видели, да еще чтобы не спрашивали и удачу не переманивали.

Поэтому, явно, что такой оберег помогает в процветании дома и повышению благосостояния.

Не знаю, правда, сколько должны провисеть указанные трусы, а вот механизм исполнения ритуала очень точно описан в лучшем ответе.

0

Пробовала. Трусы висели и вызывали много вопросов у посетителей нашей квартиры, в последующие разы вызывали улыбку (после узнанного ответа на вопрос что они там делают), но своего главного предназначения не выполняли :( Как мы были средним классом, так и остались. Может, я что-то не так делала и есть какие-то точные параметры, но, увы и ах, я не богата.

AE [12K]
Конечно не так делали, в классическом варианте этот ритуал выполняется не в собственной квартире, а в кабинете начальника, например, в разгар предновогоднего сабантуя, а трусы на люстру не сама дама забрасывает, а ее начальник, по слухам, многим помогает улучшить благосостояние...  3 года назад
комментировать
0

Слушайте,отличный метод,надо и себе попробовать,только трусы надо красные прикупить,а я то думаю,что у меня деньги слабо водятся,так это потому что трусов красных у меня не было...

0

Помогает в любовных отношениях, если люстра висит в южной части квартиры

0

У знакомого висят красные стринги на люстре,говорит,помогает.

Дикси [147K]
Я думаю стоит повесить трусы размером XXXL, вот тогда наверное миллиарды бы у вашего знакового водились.
А что тут за треугольник с тонкой полоской сзади.
 3 года назад
Merian [61.9K]
Этот вопрос шутка или реальный?  3 года назад
Irishkus [40.6K]
Реальный.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..