Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

День Святого Валентина. Как красиво признаться в любви/сделать предложение?

Балу13 [64.7K] 3 года назад

Считаете ли вы этот праздник подходящим для подобного признания днем?

Приветствуете ли вы подобные откровения 14 февраля?

2

Оговорюсь сразу - мой совет для мужчин, как признаваться в любви девушкам.

Во первых не стоит ждать день Святого Валентина , для того чтобы признаться в чувствах - для этого подходит любой день недели.

Итак начнем.

Вот плохо , что некоторые забыли , что раньше мужчины писали слова любви в письмах.

Это будет весьма оригинально, в нашем современном мире телефонов.

Так что подбираем слова любви и пишем это письмом.

Можно в прозе , можно в стихах, но только собственного сочинения.

Можно еще сделать так .

Взять и послать в течении нескольких дней или часов (можно подкладывать письма под дверь).

В каждом письме по одному слову.

"Я тебя люблю".- представляете какая интрига будет уже после первой буквы, а вот после слова "тебя"- ваша девушка от двери не будет отходить в ожидании последнего слова.

Только будьте осторожны , когда вы будите последнее письмо протискивать под дверь, чтобы она резко ее не открыла(дверь).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Балу13 [64.7K]
Идея с письмами мне тоже кажется романтичной!)
Я так не раз делал - девушкам нравится)
 3 года назад
комментировать
3

Я на день Св. Валентина заболела, мой на то время парень, уложил меня в постель, а сам пошёл в аптеку. Вернулся не скоро, потом ещё долго возился на кухне, куда меня не пускал, затем позвал меня, закрыл глаза, повёл в комнату, где играла красивая романтическая песенка "Тебе пианино", открыл мои глаза, а там всё усыпано лепестками роз, освещение только от аромо-свечей, достал шикарнейший букет цветов, стал на колено, достал колечко и сделал мне предложение) Вот мы уже почти 7 месяцев как муж и жена) Никогда не забуду тот день)

Балу13 [64.7K]
Романтично!)
...уверен, что вашу болезнь тогда как рукой сняло!)))
 3 года назад
Анютка2013 [1.4K]
да!) я весь вечер плакала от счастья)  3 года назад
комментировать
2

Можно пойти в ресторан чтобы отметить день святого валентина. Для " разогрева " говорите теплые слова, болтайте, а потом в один прекрасный момент становитесь на одно колено и достаете долгожданную шкатулку с кольцом и говорите " Ты выйдешь за меня ? ", в этом время скрипач ( с которым вы договариваетесь заранее) начинает играть песню, она скорее всего говорит " Да ", и вы уже продолжаете веселье только практически как Муж и Жена.

Есть еще один оригинальный способ, но не 100% что он получится. Вообщем как во всех романтических фильмах, под балконом девушки делаете надпись выходи за меня замуж и с оркестром. Как только девушка просыпается и выходит на балкон ( она ведь может не выйти, вот почему не 100% ) начинает звучать песня, а в конце вы становитесь на колено и говорите : ( Имя девушки ) ты выйдешь за меня?

Вот такие вот оригинальные способы я знаю, удачи вам в Новом Году, и счастливого признания в любви.

Балу13 [64.7K]
Спасибо, вам тоже всего самого хорошего в Новом Году!))  3 года назад
комментировать
1

14 февраля День святого Валентина, часто принято дарить любимой/любимому валентинки и сладости.

И признаваться в этот день в любви:)

Как совместить все эти вещи в одно? Как оригинально сделать предложение в духе праздника? В этом вам поможет обыкновенный киндер-сюрприз!

Просто замените безделушку, которая находится внутри на золотое кольцо с признанием, заверните все это обратно и подарите киндер любимой! Она будет в восторге от такой оригинальности!

текст при наведении

Смотрите подробно и поэтапно как это сделать.

1

Это прекрасный день для того, чтоб сделать предложение своей любимой. Она конечно же ждёт какого-то сюрприза в этот день, но врядли настолько желаемого. Лучшим вариантом я считаю стихотворение, собственного сочинения, высказанное с выражением, очень искренне, без иронии. После которого упасть на колени и вручить колечко.

текст при наведении

0

текст при наведении

То, что случилось с нами, без сомнения,

святой любви и счастья вечного прикосновения.

Нас Бог венчал своим благословением.

Мы друг для друга стали вдохновением.

текст при наведении

Мы свои чаши испили до дна.

Мы свое счастье заслужили сполна.

Мы в эту бездну вдвоем окунулись.

И к счастью бесконечному прикоснулись.

Быть может не понятно никому, ну и не надо.

Наша любовь для нас награда.

Нам Бог в награду счастье подарил.

И мы за этот дар Его благодарим.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..