Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как узнать современный ли я человек? Современный ли Вы человек?

БВшник [86.9K] 3 года назад
1

Если вы при каждом удобном и неудобном случае закатываете глаза и говорите: "О, Боже, а в наше время..." или "Какой ужас эта современная музыка, литература, комедия и прочее" - вы несовременный человек. Я человек современный, почему? Потому что я пытаюсь быть в курсе того, что делает молодое поколение (по долгу службы), ещё мне просто интересно.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Современный человек, это тот человек, который идет в ногу со временем. Мне кажется, не зависит от возраста современность людей. Может совсем молодой человек, не знать элементарные вещи и ни одной книги не прочитать, не говоря о том, что он даже не знает, что вокруг происходит.

А может и наоборот, человек преклонных лет, быть в курсе всех событий, любить современную музыку, писателей, быть уверенным пользователем ПК.

О себе могу сказать, что я современный человек, но при этом не забывающий прошлого, которое мне дорого.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..