Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие есть программы для записей дисков?

A k s i n y a [129K] 3 года назад
1

Одной из лучших программ для записи CD/DVD и даже Blu-Ray дисков, а также для создания и записи ISO-файлов, на сегодняшний день является CDBurnerXP. Несмотря на свою полную бесплатность и очень маленький размер (всего около 5 МБ), она обладает впечатляющим функционалом и качеством исполнения. Поэтому может легко потягаться с коммерческими программами такого типа и является их прямым конкурентом. Программа имеет русский и интуитивно-понятный интерфейс. Официальный сайт, где можно скачать и узнать подробную информацию о программе, находится здесь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Смотря что записывать . Для фильмов , музыки , данных подойдет Nero Buring ROM , Ultra ISO , удобные програмки , в них вы выберете тип записи , скорость прожига диска , файл , и подождете до конца прожига . Если вам надо записать файл как образ - например для игровых консолей или дистрибутив ОС , то можете скачать бесплатную и очень удобную программу Img Burn весит она не более 1.5 мб , и имеет простейший интерфейс.

1

Я пользуюсь программой для записи дисков - ConvertXtoDVD. Мне она нравится тем, что :

• Легка и понятна в управении;
  • Интерфейс на русском языке;
  • Возможность создания собственного меню DVD(выбор заставки, оформления и звукового сопровождения).

Если хотите создать свой собственный уникальный DVD-диск, то эта программа - как раз то, что нужно!

1

Может быть не для записей, а для записи? И не просто дисков, а CD- или DVD-дисков? Если я угадал, то отвечаю, для этого, кроме всеми обожаемой и тяжеловесной Nero, существует много разных программ. Из самых простых и доступных можно порекомендовать CDBurnerXP и ImgBurn.

A k s i n y a [129K]
Да,так...Но записи их же много-вот так и выразилась для записей.  3 года назад
Владимир З [22K]
Ксюша, я не ловил Вас на слове. Просто существует еще такое понятие, как "запись" в отношении некоторого кол-ва информации, которая вносится, например, в базу данных. Но при этом совсем необязательно, что при этом произойдет физический процесс записи, эти данные могут сохраняться долгое время без коррекции БД.  3 года назад
комментировать
1

Пожалуй самая популярная CDBurnerXP http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3573427

И еще подойдет Alcohol 120%

Rachina [15.1K]
В Алкохоле трудный интерфейс  3 года назад
Frankenste­iner [1.9K]
ну не совсем, по крайней мере, мне не составило труда разобраться в этой программе  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..