Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие книги можно почитать на новогодних каникулах?

БВшник [87K] 3 года назад
категория: семья и дом
1

Я бы посоветовала выбирать книгу для новогодних каникул среди тех, что:

• давно хотели почитать, но постоянно откладывали;
  • являются новинками (или открытиями) уходящего года;
  • детские сказки или не сказки, но детские забавные истории;
  • на новогоднюю или рождественскую тематику. Списки таких книг можно найти в инете. Некоторые детские новогодние книги я предложила здесь.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

На новогодних каникулах я читаю книгу "Искра Божья, или Как воспитать гения". Это мать гения пишет. У него IQ больше чем у Эйнштейна. Но фокус в том, что она ничего не сделала , что бы он гением стал. это просто дар природы. А она этим воспользовалась и написала неплохую книгу.Хотя на примере сына - аутиста она дает неплохие советы мамам таких деток.

0

А вот мне кажется что каждый человек в любое время должен читать, то что ему самому будет интересно читать. Не стоит что-то читать через силу, так как ничего в памяти не отложится.

Можно почитать:

• снежная королева
  • черная молния
0

Я бы посоветовал почитать а точнее перечитать что нибудь из детской и школьной программы такие произведения как Капитанская дочка Вечера на Хуторе близ Диканьки, Евгений Онегин, Снежная Королева,и Лев Колдунья и платяной шкаф.

0

Мне очень понравилась книга, точнее это дневник Анны Франк, и её мысли и чувства во время войны, когда её семье пришлось скрываться в убежище. ссылка на книгу http://lib.ru/INPROZ/FRANK_A/dnevnik_anny_frank.txt

0

Можно почитать сказки, они как раз отлично подойдут к новогодней атмосфере, и от их прочтения улучшиться ваше настроение! Еще можно почитать классику, классика уместна всегда.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..