Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Новогодние фанты для взрослых, где найти?

С-НЕЖНАЯ [369K] 3 года назад

Можно предложить несколько примеров фантов.

2

Да, вроде такая простая игра, а вот задумалась и ничего не могу придумать. Раньше просили в альбомах стихи написать или поцеловать всем дамам руку, еще можно было попросить N подарить Т платочек. А теперь отталкиваясь от всего этого попробуем придумать свои фанты:

• Написать четверостишье про Новый год.
  • Поцеловать ту даму / кавалера, который сидит дальше всех.
  • Выложить на тарелке букет цветов из салатов и подарить Т. И пусть бедный Т все съест ))) (дурацкий фант)

А еще подумалось о хулиганстве. Взрослым в новый год можно немножко похулиганить ))

• Дважды заставить пищать сигнализацию на соседской машине, а потом убежать.
  • Вырезать бумажных снежинок и раскидать их по подъезду.
  • Позвонить в соседскую квартиру и попросить салатика.
  • Снять с себя 2 вещи.

И, конечно же, романтические

• Спеть любовную серенаду под окном.
  • Съесть конфетку на двоих с тем кто ближе всех сидит (без рук).
  • Станцевать на одном стуле с Т (бедный господин / госпожа Т, им достается больше всех фантов).
  • Выпить с каждой барышней / господином на брудершафт.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Пока мне ни кто не отвечает я решила поискать сама несколько вариантов таких занимательных фантов для взрослых. Скоро Новый год и такие фанты прекрасно подойдут для молодой компании.

Вот тут можно посмотреть примеры таких заданий.

-например можно поорать с балкона - ЛЮДИ я вас люблю. Можно придумать и другой текст.

-раскрыть банан и его съесть, но только , не помогая себе руками.

-еще можно съесть еду с тарелки , закрыв глаза.

-можно с пылесосом пойти на улицу и пропылесосить асфальт.

-можно подвигать носом монетку по столу.

-укусить себя за локоть или колено.

Веселых вам заданий и праздников .

1

Новогодние фанты для взрослых можно придумать такие же как и на любой другой праздник в шумной компании, а можно и с новогодней тематикой. Главное, чтобы они были не обидные, вредные для здоровья, физически тяжелыми и неэстетичными. Можно придумать что-нибудь изобразить:снегопад, вьюгу, Деда Мороза на лыжах, беременную Снегурочку, тающего снеговика, спеть новогоднюю песню, рассказать новогодний стишок, и т.д. Например, сегодня я нашла для нашей вечеринки такие фанты:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..