Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Взрыв на ж/д вокзале в Волгограде 29.12.13, где посмотреть видео?

Рыжик [410K] 3 года назад

Где посмотреть видео последствий взрыва в Волгограде на ж/д вокзале 29.12.13?

2

Я свой ответ хочу посвятить простому русскому парню, сержанту транспортной полиции Дмитрию Маковкину, ценой своей жизни предотвратившего взрыв в зале вокзала, где жертвами могли бы стать сотни человек. Каким-то образом почувствовав неладное, Дмитрий преградил путь в здание вокзала террористке и сам погиб от взрыва.

текст при наведении

Он герой - это не оспаривается. Потому что не каждый закроет собой человека, отличающегося странным агрессивным поведением. А он это сделал! Посмертно Дмитрий Маковкин представлен к Ордену Мужества.

У него остались родные. Осталась любимая девушка - невеста, с которой вместе строили планы.

И когда я об этом думаю, я люто ненавижу всех тех, кто вторгается в нашу жизнь, кто рушит судьбы и жизни простых людей, кто взял на себя право убивать, запугивать, диктовать свои условия!

Посмотреть видео с места взрыва можно здесь.

Похороны Дмитрия Маковкина здесь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В 12:45 на первом этаже здания железнодорожного вокзала в Волгограде прогремел взрыв, около входа и турникета.

По последним, пока не подтвержденным данным количество пострадавших возросло до восемнадцати человек и более пятидесяти пострадавших.

По неофициальной версии терракт мог быть совершен террористкой-смертницей.

Среди погибших есть полицейский, пишут, что вероятно он и не пустил террористку в само здание вокзала.

На месте взрыва сейчас работают кинологи с собаками, ОМОН и взрывотехники.

Соболезнования семьям погибших.

В сети появилось видео запечатлевшее момент взрыва и видео последствий взрыва. Видео выложено и доступно к просмотру на YouTube.

Можете и тут посмотреть:

1

Взрыв в Волгограде 29.12.13

Страшные новости и опять Волгоград..Бедные жители Волгограда, я даже не представляю какой страх они испытывают после всех этих событий, если даже мы, живущие в других городах начинаем опасаться посещать места большого скопления людей и тп.

видео можно смотреть на ютубе, набрав "взрыв в Волгограде 29 декабря" сейчас там ролик есть, как у автора вопроса, а потом все новостные сообщения и тп можно будет там увидеть тоже.

Искренние соболезнования семьям погибших. Желаю крепкого здоровья пострадавшим и покоя всем жителям Волгограда и вообще всей нашей страны.

1

Откуда такой нездоровый интерес к видеозаписям теракта? Разве приятно смотреть как гибнут невинные люди? Не понимаю этого интереса смотреть такие вещи сидя на диване. те кто это испытал этого никогда не поймут и не станут снимать,выкладывать и тем более искать такие видео и смотреть их. Мне кажется что это не совсем правильно. посмотрите репортаж по новостям,если это так интересно

1

Есть видео теракта в Волгограде, который зафиксировала одна из камер наблюдения. Это ужасная трагедия, соболезнуем семьям пострадавших всей Россией. Уже известно, что в результате взрыва в Волгограде, погибли шестнадцать человек.

1

Видео теракта на железнодорожном вокзале в Волгограде, произошедшего 29.12.2013 года можете посмотреть тут. А также видео можно найти на сайтах других информационных каналов, например, на сайте 1 канала здесь.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..