Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто виновен во взрыве на вокзале в Волгограде 29 декабря?

вопрос закрыт
CEHR [55.4K] 3 года назад

Кто устроил взрыв в Волгограде?

На вокзале в Волгограде действовали террористы?

Какова цель взрыва на вокзале в Волгограде?

3

Какова цель? Наверно этим вопросом задается каждый. Я лично не понимаю, на что может повлиять смерть ни в чем неповинных людей и ЗАЧЕМ это делается. Зачем и кому нужны страдания и слезы... Неужели блин нет других способов добиться своего, кроме как убийством. Это делают не люди - это твари бездушные, которых не должно быть на этой земле.

Я не представляю даже как сейчас жители Волгограда и все близкие пострадавших и погибших..это очень тяжело и пусть Бог даст сил всем пережить эту трагедию.

Имя смертницы,устроившей взрыв на вокзале в Волгограде конечно узнают, только что это изменит...

1

Ну, какие могут быть цели у терактов? Цели эти имеют много уровней. Возможно, исполнитель имел цель попасть в рай исламский, убив неверных. У других - тупо денег заработать. У третьих - создать дестабилизацию в регионе. Это вот только я так на вскидку. Ещё в этих терактах может быть и мистический метафизический смысл, связанный, например, с местом и временем взрыва. Масса разных интересов тут замешано, как впрочем и всегда в политике.

Кроме того, я согласен с нашим национальным лидером...

1

Взрыв в Волгограде произвела террористка смертница, за пол часа до прибытия поезда Москва-Волгоград. Причины, по которым террористка совершила зверское массовое убийство выясняются. Это ужасная трагедия, надеюсь соучастников этой смертницы найдут.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Кто взорвал вокзал в Волгограде 29 декабря 2013 года? Жертвы?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..