Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Каими платежными системами можно оплатить покупку в aliexpress.com

Бакса [11.7K] 3 года назад

Средствами из каких платежных систем можно оплатить товар в aliexpress.com

Вроде с tinydeal.com все понятно. Там четко написано в самом низу страницы. Например Киви, Яндекс, Вебманей. А вот с aliexpress.com что то не разобрался.

Обратил внимание, что в меню на верху можно выбрать валюту в которой желаете оплатить, а вот про платежные системы не нашел.

2

На алиекспрессе теперь функционирует множество систем оплаты, вот одни из популярных:

• Кредитные карты Visa, MasterCard, Maestro;
  • Мобильный платеж, т.е. с сотового телефона;
  • Перевод Western Union;
  • Webmoney;
  • Яндекс Деньги;
  • Киви кошелек;
  • И другие.

Вот, как предлагают заплатить в мае 2015 года:

Самым удобным, по крайней мере для меня, является платеж с Киви-кошелька, т.к. мой банк не разрешил провести платеж на "Али", тогда я перевел деньги в "Киви", моментально оплатил заказ без всяких комиссий, по курсу доллара на день оплаты и еще мне вернулась 0,5% от оплаченной суммы на мобильный телефон (это фишка "Киви" при работы с мегафоном).

А кому как удобней - выбирать самому.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

текст при наведении

Информация о различных вариантах оплаты покупок в китайском интернет - магазине aliexpress находится внизу страницы, в строке "Наши партнёры". Способов оплаты достаточно много и можно выбрать те, которые Вам подходят. Среди них, Qiwi - кошелёк, Webmoney... Также, покупки можно сделать с помощью банковского перевода, кредитных карт Visa и MasterCard, дебетной карты Maestro, через систему денежных переводов Western Union. Лимиты при использовании доступных способов оплаты приведены в таблице выше.

При необходимости, можно просмотреть FAQ и проконсультироваться в службе поддержки этой интернет-площадки.

Бакса [11.7K]
50 USD - в Supported Order Amount - это наверно ограничение до какой суммы можно оплачивать или что то другое ? Если 50 то вроде это маловато что бы набрать 20 килограмм или 50 000 USD  3 года назад
Gennadij [22.6K]
Да, это ограничение на перечисляемую сумму для конкретного варианта оплаты. Например, для систем Visa и Master Card - 50 тыс. USD  3 года назад
комментировать
1

С недавних пор AliExpress открыл доступ к системе интернет оплаты "Yandex Деньги", довольно удачная система для российских пользователей. Также, все системы оплаты можно посмотреть только после того, как поместите выбранный продукт в корзину и из корзины совершить оплату с помощью предлагаемых сервисов.

Вход на "Yandex Деньги": ссылка

текст при наведении

1

Там тоже всё написано. Это карты: виза и мастеркард, киви-кошелёк, вебмани, есть способ оплаты через банк Вестерн юнион. Для меня самый удобный - это оплата картой, но тут есть минус - платёж обрабатывается сутки. С вебмани не всегда оплата проходит.

1

На алиэкспресс можно оплатить с помощью карты (Visa, Mastercard), Webmoney, Qiwi, Western Union. Я обычно плачу с карты рублями, если плачу через вебмани, то денег снимается больше. Поэтому выгоднее через карту

0

Я уже достаточно много заказывала на данном ресурсе и всегда платила банковскими карттами, причем разными. Все принималось без проблем. Но насколько я знаю, там можно оплатить любой кредиткой, вебманями и яндекс деньгами. Иногда банк звонит с подтверждением оплаты... или просит отправить смс...У меня с этим проблем не было.

0

На Алиэкспресс множество способов оплаты, удобных россиянам. Можно сделать денежный перевод, оплатить через привычные нам вебмани, яндекс-деньги или киви, а также пластиковой картой. Я использую в основном электронные кошельки для оплаты, т.к. деньги из интернета стараюсь не выводить, а тратить там же.

0

На данный момент можно оплатить такими способами:

-банковский перевод

-кошелек Qiwi

-Webmoney

-Вестерн Юнион

-карта Visa Mastercard или Maestro

-платеж со счета мобильного телефона

-Яндекс.Деньги

Очень подробно о всех возможных методах оплаты сказано здесь.

0

Я нашел на AliExpress множество возможностей оплаты на данном ресурсе от банковской карты причем разных платежных систем, до Webmoney, Qiwi и Яндекс денег и даже денежных переводов. Так что особых проблем с поиском для вас удобных платежей не будет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..