Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Насколько важно в жизни соблюдать приметы?

Юлена [2K] 3 года назад
1

Вообще не важно. Приметы - это народные поверья, основанные не на чём, так что, если не верите - можете смело не соблюдать и ничего с вами не случится. Тем более, если соблюдать все приметы, то можно смело ложиться и помирать, не выходя из дома.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

У меня бывшая подруга, без примет из дома выйти не может, доходит до маразма. Если в ее жизни что-то случается, то у нее мода есть, валить все свои неудачи на всех и при этом, если человек не верит в приметы и не поддерживает ее, в ее яром поклонении приметам, то с таким человеком ей не по пути. Подруга утверждает, что искренно верит в Бога, но при этом без примет жить не может и из-за них она от меня отвернулась, но я даже рада, так как устала наблюдать дебилизм и маразм бывшей подруги.

0

Во что веришь,то и получишь.Не думаю,что к приметам можно серьезно относиться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..