Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как Леонид Агутин прокомментировал поражение Наргиз Закировой?

Рыжик [410K] 3 года назад
1

Леонид Агутин правильно поступил, высказав нейтральное отношение к этому событию. Действительно, что изменится. Зачем перед Новым годом портить настроение себе и другим людям.Главное - мы насладились красивыми голосами и надеюсь в будущем они еще выступят и порадуют нас.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Видимо Леонид Агутин просто решил таким способом "отразить" нападки и возмущения поклонников Наргиз Закировой и впервые за всё это время прокомментировал поражение Наргиз Закировой отписавшись таким вот образом.

Да, действительно, слова Агутина как-то не особо искренни:

текст при наведении

Видимо Агутин решил написать хоть что-то, чем совсем ничего не писать.

Сама же Наргиз Закирова тоже выложила на своей страничке в Facebook послание ко всем своим многочисленным поклонникам и говорит, что действительно не важно кто в итоге занял первое место в этом шоу. Самое главное, что она победила для себя и своих поклонников.

текст при наведении

1

Леонид Агутин был наставником Наргиз Закировой на шоу "Голос" Она дошла до финала, но в результате проиграла, заняв второе место. Леонид Агутин на своей страничке в "Фейсбуке" прокомментировал ее поражение. Он сказал, что это никак не отразиться на судьбе страны и неважно, кто победил в шоу. Всем поклонникам и тем, кто болел за Наргиз певец пожелал удачи в новом году. Он написал следующее:

1

Уже скрин выложили, не буду повторяться, скажу что мне показались слова Агутина совершенно не искренними, он в шоке, а вот это выражение про " нудить и хватит" говорит о том что он очень сильно расстроен, пытается " кусаться" как та собачка которую обидели ( извиняюсь конечно за собачку, я против Агутина ни чего не имею..но лучше бы он молчал, чем такое говорил).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..