Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что мужчине не нравится в женщине?

лина26 [351] 3 года назад

Что раздрожает, или на оборот что нравиться в женщине?

1

СЕРОСТЬ, СКРЫТНОСТЬ И ЖАДНОСТЬ. Думаю мужчинам может много чего не нравится в женщинах, смотря какой мужчина и смотря какая женщина. А нравится веселая, умная, местами скромная и воспитанная, одним словом интересная! Кому может понравится неухоженная, грубая матершинница, с плохими манерами и закрытая, не общительная?..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
лина26 [351]
А ведь молодеж у нас такая, все курят и матеряться.  3 года назад
комментировать
1

Если мужчинам что-то не нравится в женщинах, то это не значит, что они немедленно должны закатать все эти "неприятности" в цемент и утопить в море. Самостоятельная незабитая умная свободная женщина непременно не нравится диванно-тапочному тиранчику, для которого любая женщина, будь она хоть Софья Ковалевская, хоть Чечилия Бартолли, - это "принеси, подай ублажи в постели и не имей никаких собственных желаний".

Чем меньше мужчина предъявляет женщине претензий и чем строже относится к себе самому, тем меньше список того, что не нравится. Прочно закатанная губа способствует превалированию положительных эпитетов в оценки спутника жизни. Это в равной мере относится как к джентльменам, так и к дамам.

Адекватным людям не нравится в других предсказуемые недостатки (лень, зависть, пустозвонство, прожектёрство), независимо от пола и возраста. Гендерные придирки начинаются там, где сбыча собственных мечт предполагает сидение на чьей-то голове.

1

Доброго времени суток)

Мужчинам много чего не нравится в женщинах.

Это и внешние данные часто и вкусовые пристрастия.

Особую неприязнь в женщинах у мужчин вызывает, если дама курит, употребляет алкоголь.

Терпеть мужчины не могут женскую болтливость, неумение держать язык за зубами и вовремя замолчать, когда того требует ситуация (внутренний скандал дома либо её длинный язык на людях).

Колючий характер мужчинам не по нраву, нежелание подчиниться, прогнуться.

Всё это говорю именно о мужчинах, а не о сопливых мальчиках, коих сейчас пруд пруди.

Перечислять можно до бесконечности. Всё сугубо индивидуально.

1

Не одному мужчине не нравится женщина, которая курит или злоупотребляет алкоголем. Если постоянно капризничает, заглядывается частенько на мужчин. Если женщина соглашается на интимную близость в первый же день знакомства( может быть и кому нибудь и нравятся такие женщины), но на следующий день они её вычеркнут из своей жизни навсегда. Самое главное и важное качество любят мужчины в женщинах, это когда она уверенная в себе. Значит она несёт в себе природную сексуальность и значит знает чего она хочет, значит она может дать своему партнёру.

1

Думаю для большинства нормальных мужчин то, что его женщина зарабатывает больше,чем он, является одним из наиболее распространённых факторов, которые вызывают наибольшее недовольство. Ну а нравится может многое, зависит от мужчины, от его принципов, качеств. Например мне в женщинах всегда нравилась скромность, это всегда было самым важным показателем лично для меня.

1

Помоему мужчинам в настоящее время больше всего не нравятся женщины которые умнее их,а также более успешные женщины,самостоятельные,которые как они выражаются слишком много умничают,ну и конечно женщины зануды мало кого прильщают,к сожалению так уж заложено матушкой природой,что женщина более серьёзно ко всему относится-надо быть проще и уметь радоваться жизни

0

Я считаю, что современным мужчинам не нравится, если женщина не в состоянии себя обеспечить и смотрит на мужчину, как источник дохода или материальных благ. И уверена, что им понравится женщина, которая все может купить себе сама, не намекает на подарки или материальную помощь. Также им нравится, когда женщина умеет готовить, убирать.

0

Это я так понимаю ромашка на тему нравится не нравится, мне допустим все не нравится в Своей женщине именно когда я Сам Злой и не всебе. Но стоит мне самому как говорится прийти в себя - успокоиться.Да я ее обажаю что мне в ней может не нравится. Может нам не нравится когда мы этого сами хотим.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..