Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему на востоке считается полезным для мужчин не кончать?

Karry [3.3K] 3 года назад
6

Восток дело, как известно тонкое, и часто не доступное пониманию. Слышала такую версию, что восточные мужчины сохраняют таким образом жизненную энергию. Мол, вместе со спермой мужчина теряет жизненную силу и стареет. Не могу согласиться с такой позицией, и считаю, что ничего кроме обоюдного вреда здоровью как мужчине, так и его женщине, такой половой акт не принесет. Поскольку женщина так же нуждается в мужской сперме. Сношение, при котором мужчина не получает желаемой разрядки, вероятно, принесет мужчине не удовольствие, а сплошные муки. И даже прерванный половой акт не самый лучший выход. Из собственной семейной жизни знаю, что муж в таких случаях не получает полного удовлетворения. Поэтому, не стала бы смотреть в сторону востока и его неоднозначных физических практик. Пусть такие странные способы занятия сексом они практикуют сами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..