Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы видите что над ветераном жестоко издеваются, ваши действия?

DobriiGus [14.7K] 3 года назад

Хочется узнать, пишите только то что вы реально бы сделали. Не преувеличивайте.

2

Можете мне не верить, это ваше право, но я бы не остался в стороне. Необходимо заступаться за людей, который в силу каких-либо факторов не могут сами постоять за себя. Это должно быть заложено в голове у каждого нормального человека. Опять же всё будет зависеть от ситуации, вариантов может быть множество. Если вы видите, что одни сможете помочь человеку, то не нужно сомневаться в своих силах. Если же вы не в силах почему-либо лично вступиться за него, то найдите другой способ, к примеру позвоните в какие-либо органы, полицию например. Но вообще не предпринять никаких действий в таком случае, просто недопустимо для нормального человека, достойного жить в обществе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Моя мама, 2 тети, и сестра двоюродная ветеринары их все на руках носят, постоянно подарки дарят, еще ни одна из них не говорила о том, что над ними издеваются. И знаете поскольку, это моя родня я даже мысли такой не допускаю, хотя если бы такое случилось, конкретно за маму я бы с кулаками полезла.

DobriiGus [14.7K]
Извините, но я говорю не об Ветеринарах а об Ветеранах, внимательно читайте вопрос.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..