Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вконтакте скачать видео или музыку?Киньте ссылки на проги.

вопрос закрыт
gematogen [29.1K] 3 года назад

Знаю что есть такая прога которая скачивает видео и музыку,но как она называется я не знаю.

3

Да, есть такая программа для скачивания музыки и видео называется - VkMusik 4. Скачать ее можно на просторах интернета, но лучше с официального сайта ( будет безопаснее для вашего ПК)

Добавлю от себя. Программа очень удобная в использование, занимает мало места на диске. Там нужно ввести Логин и Пароль от контакта, некоторым это может показаться обманом - Но нет, это нужно чтобы программа распознала какие у вас видео/музыка есть в контакте. Программа полностью автоматизирована, клик = музыка уже на компьютере.

система выбрала этот ответ лучшим
gematogen [29.1K]
Да действительно,уже скачал удобная,даже для новичка.  3 года назад
DobriiGus [14.7K]
Пользуйтесь на здоровье! И счастливого Нового Года!  3 года назад
комментировать
2

Я использую плагин для google chrome ru.savefrom.net/user.php . Очень удобно пользоваться.

2

http://vkontakte.dj/ Тут и добавить нечего.

1

Много способов есть скачать музыку с Вконтакте. Например VKmusic: Скачать. Если вы пользователь браузера Google Chrome, то советую вам это расширение.Ну а еще советую этот сайт- здесь почти вся музыка!

gematogen [29.1K]
вы подсобрали информацию с этих ответов с верху/низу.  3 года назад
Anton091 [521]
Возможно, но частично  3 года назад
комментировать
0

Internet Download Manager перехватывает и качает любое потоковое видео, аудио или даже файлы из интернета. Качает с ускорением в 8 потоков. Прога платная, но можно скачать взломанную, найдя ее через поиск по тэгам Internet Download Manager тихая установка. Если IDM захочет обновления - лучше этого не делать, иначе взлом слетит. РЕКОМЕНДУЮ. Это универсальный инструмент в отличие от браузерных плагинов

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как скачивать музыку "Вконтакте"?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..