Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Если бы вам хорошо заплатили, вы бы работали в Нов- юю ночь или нет?

мируся [10.3K] 3 года назад

Если бы у вас была возможность хорошо заработать в Новогоднюю ночь,что вы бы выбрали - работать или все-таки лучше с семьей встретить Новый год?

4

Не вижу ничего магического и важного в том, чтобы сидеть за столом с семьёй в новогоднюю или любую другу ночь, с целью поглощения еды. Большей пользой было бы получения средств для содержания семьи и покупки продуктов питания. Поэтому, запросто бы трудился в новогоднюю ночь, если бы мне предложили достойную оплату.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Было время, когда очень хотелось иметь побольше денег помимо обычной зарплаты, а способов подработки в бывшем СССР было не так уж и много. И приходилось работать и в новогоднюю ночь. Во-первых, всегда приятно создать праздничное настроение своим коллегам. Во-вторых, не очень люблю праздники, тем более, что у меня весь январь сплошной праздник: и Рождество, и день рождения, и именины. А в-третьих, работали не за хорошую деньгу, а всего лишь за двойную оплату...как и было положено по тогдашнему КЗОТу. Зато ночь действительно была сказочной!:-)

1

Обычно так и делают. Люди не все богаты, и не каждый может себе позволить роскошь, поэтому есть масса Новогодних услуг, где толпы нуждающихся жаждут подработать копеечку кругленькую. От такого предложения откажется только очень обеспеченный человек и то, зависит от предложенной суммы. Думаю, если она будет внушительная то алчность возьмет верх и у него.

1

Смотря как хорошо бы мне заплатили и какие предложения о встрече нового годау меня бы были. например если меня ждет новый год в хорошей компании,то ни на какую работу я бы не пошла. а вот если планов как таковых нет,то можно и подумать. но тут встает еще вопрос об оплате. для каждого это своя сумма.

мируся [10.3K]
Ну,допустим тысяч 50 рублей.  3 года назад
kalinka-li­nka [420]
это сколько в долларах? я из Беларуси просто. За наши 50 тысяч я и с дивана не встану))  3 года назад
мируся [10.3K]
Чуть больше 1,5 тысяч долларов.  3 года назад
kalinka-li­nka [420]
за одну рабочую ночь - естественно)даже если меня ждет компания  3 года назад
комментировать
1

В данной момент я бы согласилась работать в новогоднюю ночь, так как такая жизненная ситуация. Раньше, когда работала официально, то обычно отпрашивалась с работы 31 декабря пораньше, чтобы приехать к родителям в другой город. Если работа будет достойно оплачиваться, то можно работать и в праздники.

1

Давно уже не ребенок и к работе в новый год можно отнестись спокойно, чем старше становишься тем меньше радуешься подобным праздникам ;/

0

У меня без вариантов дежурство в Новогоднюю ночь и оплата фиксированная за 8 часов (Ночь) двойная оплата. А по желанию ни за что не согласилась бы :(

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..