Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сидите на сайтах совместно?

joky [62.8K] 3 года назад

у вас было такое например вы сидите на сайте (БВ) или любой другой социальный сайт строчите тексты

"ваша вторая половинка" ( он , она) заинтересована вами и незаметно от вас заходит на те же сайты ( проявляя в реале безразличие где вы сидите на каких сайтах) читает там ваши переписки т.к. она видела ваш ник переписки ответы, статьи и через какое то время регистрируется там же и происходят такие моменты она вам отвечает вы переписываетесь с инкогнито вы не знаете с кем переписываетесь ?

1

Нет. Мой муж вообще ничего тут не соображает. Если что, то я ему Яндекс открываю и он сидит, что-то там читает. Правда, в это же время могут быть открыты и мои сайты, но он на них не заглядывает. Даже, если я его прошу что-нибудь где-нибудь нажать, если время подошло, он всегда отнекивается. И, вообще, он у меня с компьютером не очень дружит.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

У нас с мужем есть парочка сайтов, на которых мы можем зависнуть вместе, но как правило , происходит это в разное время. Когда ,скажем, вечером мы оба сидим в интернете, то каждый занимается своими делами там .На сайте бв мой муж вообще не сидит,подобные сайты ему не интересны.

1

У нас с мужем разные сайты - разные интересы. Он больше по техническим сайтам. А я здесь и огород. Можем заглянуть, кто что читает, но не более.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..