Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой фирмы лучше выбрать инструмент?

gudroni [34.9K] 3 года назад

Интересует любой инструмент.

1

Инструменты с брэндовой маркой уже хороши! То есть не промахнетесь. Лучшими считаю Бош, Макита, Дюваль, Блэк энд Дэкер. Ну и естесственно, те фирмы, которые рассчитаны для серийного производства чего либо. О них мы знаем мало.А для дома, мастерской или цеха, они вполне удовлетворят наши запросы и более того, могут служить очень долгое время, если к ним бережно относиться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Мне очень нравится электро инструмент METABO. Это и перфораторы, и шуруповерты, и шлифовачные машинки. Возьмешь в руку такой инструмент и никакие отзывы не нужны, сразу чувсвтуется качество. Если попроще, то это ИНТЕРСКОЛ. Сам лично испытал инструмент этой торговой марки и могу сказать что он прошел все испытания временем и работой.

gudroni [34.9K]
Интерсколовские дрели дешёвые.Я мебель делаю, дак вот 7 модулей скручиваю и дрель кипяток, приходится ждать пока остынет. А вот фрезер неплохой у этой фирмы  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..