Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая помада подходит русым девушкам?

Ledi Di [42K] 3 года назад

С карими глазами и смуглой кожей

2

Обладательницы русых волос (от средних до темных оттенков) и серых или голубых глаз могут спокойно выбирать оттенки для помады и блеска нейтральных бежевых тонов, даже золотисто-розовых я бы сказала.

Нежные розовые и красные оттенки - оставьте кареглазым русоволосым девушкам, а вот коралловые отлично подойдут для праздничного макияжа голубоглазым русоволосым девушкам идеально!

Вообще русоволосым чаще подходит довольно яркий макияж. И если по всем правилам блондинки делают акцент на глазах, а брюнетки - на губах, то русоволосые могут смело сочетать то один стиль, то другой - им пойдёт всё! Но лично я - за естественную красоту и незаметный макияж на лице, поэтому тушь и лёгкий блеск - мой частый выбор.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Вам подойдут практически все светлые оттенки почти каждой помады.

Попробуйте золотистые оттенки. Тоже должны быть хорошо.

Днем накрасьте губы в золотисто-розовый, светло-розовая, желтовато-розовая. Еще попробуйте бежевый цвет.

На вечер возьмите коралловый оттенок.

А тут вы можете посмотреть макияж.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..